Универсальные конечные переключатели серии LXK3-20S предназначены для преобразования механического сигнала в электрический и могут использоваться для коммутации электрических цепей управления.
Краткие технические характеристики:
номинальный ток контактов - не более 10А при напряжении 220В перем. тока, частотой 50-60 Гц,
степень защиты - IP65,
монтажные размеры - 60мм*30мм.
Габаритные и установочные размеры концевого выключателя LXK3-20S/T
Также шкафы данной серии имеют уплотнение из литого полиуретана, что обеспечивает высокую степень их защиты (IP 55).
Шкафы разработаны для навесного монтажа, что облегчает их установку по месту эксплуатации. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Поскольку обеспечивается высокая степень защиты, то применение шкафов JXF наиболее удобно во всех случаях, где оборудование эксплуатируется в условиях агрессивной окружающей среды (высокое содержание пыли, влаги, коррозийных газов и т.п.).